РЕМОНТ КВАРТИР КИЕВ (044)296-49-36 | (096)342-28-73
Меню сайта
Поиск
Форма входа
Статистика














Главная » 2012 » Апрель » 10 » Ремонт квартир Киев
00:29
Ремонт квартир Киев

 Красивая, уютная и современная квартира - так можно охарактеризовать результат, который ожидается от ремонта в Вашей квартире. Надеюсь, что после ремонта, у Вас останутся только лучшие воспоминания обо мне и моих коллегах, как о мастерах и специалистах в своём деле, что Вы останетесь довольны процессом проведения и конечным результатом  ремонта. Профессионализм, правильное планирование ремонтных работ, использование современных материалов и технологий, стремление качественно выполнить работы -  это слагаемые успеха в ремонте Вашей квартиры!

 Ниже постараюсь вкратце описать основные услуги, которые я предлагаю для ремонта и обустройства квартиры.

 

Базовое проектное сопровождение.

 Оптимальный вариант начала ремонта в квартире - составление дизайн проекта. Под дизайн проектом  я подразумеваю полный комплект документации позволяющий: Мастерам - правильно и планомерно производить работы; Заказчику - увидеть и оценить результат ремонта в квартире, до его фактического начала, а также иметь представление о стоимости и сроках проведения ремонтных работ, ознакомится с используемыми материалами и их ценой. Более подробную информацию о дизайн проекте Вы можете найти в соответствующих разделах данного сайта. 

 Далее будет вестись описание услуг по ремонту квартир, исходя из ситуации, когда заказчик принял решение делать ремонт без финансовых затрат на разработку полного дизайн проекта.

 Но и в данном случае, без некоторой минимальной документации, всё равно не обойтись. Вот перечень расчётов, которые  делаю до начала работ, бесплатно: Замер помещений (используется трёхмерное компьютерное моделирование).  Составление предварительной сметы (разница с окончательной сметой +/- 10%). Составление списка материалов (разбивается на несколько этапов доставки). Расчёт времени, сколько займёт ремонт в Вашей квартире.

 

Перепланировка помещений.

 При капитальном ремонте квартиры, возможно внесение некоторых изменений во внутренней планировке помещений. Чаще всего перепланировка требуется для создания более  удобного и комфортного жилого пространства, соответствующего современным требованиям к конкретным помещениям в квартире,  а также для реализации дизайнерских идей и решений. Данный вид услуг может состоять из следующих работ: демонтаж, перенос или возведение перегородок; устройство проёмов, арок или эркеров; совмещение/разделение санузла и ванной комнат; создание студий, и другие виды работ. 

 Перепланировкой  считается любое несоответствие между планировкой квартиры после окончания ремонта и планом в техническом паспорте БТИ, что может вызвать осложнение при продаже, оформлении наследства или в других сделках с  недвижимостью.  Поэтому перепланировка должна производится грамотно, с учётом законодательных и технических нормативов, что даст возможность в будущем, при необходимости, оформить разрешение. Значительные изменения в плане квартиры требуют предварительного согласования в соответствующих инстанциях.

 В ряде новостроек Киева дело обстоит значительно проще, квартиры сдаются без внутренних перегородок и с минимумом коммуникаций. Это даёт возможность владельцам, вместе с дизайнерами и мастерами, самим распланировать пространство в квартире и на момент окончания ремонта зафиксировать фактический план квартиры в документах БТИ.

 

Полная или частичная замена коммуникаций.

 Капитальный ремонт в квартире подразумевает за собой, также замену сантехнического оборудования, труб, а  часто и радиаторов отопления. На начальных этапах ремонта проводится штробление и подводка труб к местам установки сантехнических приборов; закладываются в штробы межблочные коммуникации кондиционеров; делается разводка вентиляции.

 В основном при современном ремонте квартиры используется скрытый способ монтажа коммуникаций, поэтому крайне важен профессиональный подход к планировке, выбору материалов и выполнению сантехнических работ. Это оградит Вас от проблем с сантехникой в будущем, по окончании ремонта, а правильный расчёт систем вентиляции и кондиционирования (аспирации), привнесёт в Вашу жизнь дополнительный комфорт и уют.


 

 

Полная или частичная замена электропроводки.

 

Выравнивание потолков, стен и пола.

 

Применение конструкторских и дизайнерских решений.

 

Финишная отделка поверхностей, различными видами материалов.

 

Установка бытового и сантехнического оборудования.

 

Декорирование интерьера.

 

Генеральная уборка.

Просмотров: 2098 | Добавил: Владимир | Теги: ремонт квартир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Ремонты квартир в Киеве Услуги по ремонту квартиры Цена ремонта в квартире Объявление статья сайт всё о квартирном ремонте
Ремонт квартир
Порекомендовать
Заказчикам, порекоментовавшим сайт, скидка 10%
Услуги мастера
  • Услуги электрика
  • Поклейка обоев
  • Покраска потолка
  • Шпатлёвка стен
  • О мастере
  • Стили дизайна
  • Авангард
  • Ампир
  • Английский
  • Античный
  • Классический ремонт
  • Партнёры
    Дизайн полиграфии

    Украинский строительный портал www.promobud.ua



    Строймарт | Рейтинг сайтов украины строительство и недвижимость

    стройматериалы интернет-магазин

    обои под покраску
    ©2024